КАФЕДРА
«ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА И
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

"МАТИ"-РГТУ имени К. Э. Циолковского

Студенты кафедры


Курс ПМИ ИНТ
1. 5ПМИ-1ДБ-073 5ИНТ-1ДБ-074
2. 5ПМИ-1ДБ-061 5ИНТ-1ДБ-062
3. 5ПМИ-3ДБ-055 5ИНТ-3ДБ-056
4. 5ПМИ-4ДБ-048 5ИНТ-4ДБ-049
5. 5ПМИ–5ДМ–080 5ИНТ-5ДС-081
6. 5ПМИ-2ДМ-067
5ПМИ-2ДC-072
5ИНТ-2ДМ-068
5ИНТ-2ДМ-085

Группа 5ПМИ-1ДБ-073 [развернуть]
  1. Безматерских
  2. Вельможин
  3. Вишняков
  4. Гузь
  5. Кравченко
  6. Леоненко
  7. Молчанова
  8. Морозов
  9. Петров
  10. Потапов
  11. Сакалюк
  12. Снегирева
  13. Сухов
  14. Трунов
  15. Тышов
Группа 5ПМИ-1ДБ-074 [развернуть]
Группа 5ИНТ-1ДБ-074
  1. Аккужин
  2. Аксенов
  3. Герман
  4. Елисеев
  5. Ефимцев
  6. Карташов
  7. Куманин
  8. Купцов
  9. Мухин
  10. Ротарь
  11. Суворова
  12. Фомичев
  13. Халиуллин
  14. Хроменко
  15. Хрусталев
Группа 5ПМИ-1ДБ-061 [развернуть]
Группа 5ПМИ-2ДБ-061
  1. Агаджанян Гагик Арутюнович
  2. Аргутинский Владислав Сергеевич
  3. Башкина Дарья Валерьевна
  4. Зудина Мария Вячеславовна
  5. Казакявичюс Федор Валенто
  6. Канакова Екатерина Валерьевна
  7. Кондаков Артемий Олегович
  8. Моисеев Артем Вячеславович
  9. Хайруллин Руслан Фяритович
  10. Цыбанев Дмитрий Юрьевич
  11. Шуляк Анастасия Игоревна
Группа 5ИНТ-1ДБ-062 [развернуть]
Группа 5ИНТ-2ДБ-062
  1. Аполлонин Артем Андреевич
  2. Вдовенко Юрий Игоревич
  3. Душелюбов Артур Игоревич
  4. Ежелев Сергей Сергеевич
  5. Костяной Дмитрий Сергеевич
  6. Кузьмина Алена Эдуардовна
  7. Лёвин Дмитрий Александрович
  8. Теляков Кирилл Альбертович
  9. Чернышев Владимир Александрович
Группа 5ПМИ-2ДБ-055 [развернуть]
Группа 5ПМИ-3ДБ-055
  1. Акимов А.
  2. Багдасарова Арина Олеговна
  3. Болохов Валерий Игоревич
  4. Бузлов Илья Андреевич
  5. Голубев Юрий Михайлович
  6. Денисова Виктория Викторовна
  7. Исабекова Сабина Низамиевна
  8. Коротков Антон Владимирович
  9. Мацай Наталья Александровна
  10. Никитина Надежда Михайловна
  11. Оськина Наталия Анатольевна
  12. Парамонова Елена Александровна
  13. Расскосов Артем Викторович
  14. Седова Юлия Валентиновна
  15. Семенов Семен Владимирович
  16. Фандюшин Михаил Викторович
  17. Филатов Иван Владимирович
  18. Фонтанов Дмитрий Юрьевич
Группа 5ИНТ-2ДБ-056 [развернуть]
Группа 5ИНТ-3ДБ-056
  1. Афонский Павел Кириллович
  2. Бабий Кирилл Викторович
  3. Гавриш Олег Николаевич
  4. Генинг Дмитрий Владимирович
  5. Колпаков Джамал Ширинович
  6. Нгуен Хоанг Зуй
  7. Рыбакова Екатерина Олеговна
  8. Хлебущёв Максим Евгеньевич
  9. Широкова Анастасия Сергеевна
Группа 5ПМИ-3ДБ-048 [развернуть]
Группа 5ПМИ-4ДБ-048
  1. Бабушкин Олег Юрьевич
  2. Веряскин Алексей Александрович
  3. Демина Анна Витальевна
  4. Ерохин Максим Олегович
  5. Капитонов Михаил Андреевич
  6. Киреева Мария Сергеевна
  7. Кучерова Надежда Владимировна
  8. Левченко Тимофей Юрьевич
  9. Митрофанов Александр Владимирович
  10. Салманов Ильхам Ильгар Оглы
  11. Соколов Артем Сергеевич
  12. Татарченко Максим Игоревич
  13. Цапенко Олеся Васильевна
  14. Щербина Марианна Владиславовна
Группа 5ИНТ-3ДБ-049 [развернуть]
Группа 5ИНТ-4ДБ-049
  1. Адильшин Мырзагали Мырзабаевич
  2. Артамонова Наталья Дмитриевна
  3. Бабаева Наталья Сергеевна
  4. Еркен Акмарал Еркенкызы
  5. Заричанский Александр Александрович
  6. Клоков Антон Сергеевич
  7. Кондратьев Сергей Владимирович
  8. Красильников Андрей Вячеславович
  9. Куанова Асель Жумагельдиевна
  10. Кучумов Вячеслав Дмитриевич
  11. Медведев Александр Валерьевич
  12. Прапорова Наталья Николаевна
  13. Прокопенко Ирина Витальевна
  14. Савченко Ольга Дмитриевна
  15. Селезнёв Сергей Андреевич
  16. Солодкова Елена Валерьевна
  17. Тарасов Иван Сергеевич
  18. Фролов Юрий Игоревич
Группа 5ПМИ–5ДМ –080 [развернуть]
  1. Васильев Евгений
  2. Гамаскова Екатерина
  3. Гончаров Василий
  4. Еремким Григорий
  5. Зеленюк Павел
  6. Корнакова Мария
  7. Кочин Александр
  8. Митрофанова Диана
  9. Сааринен Полина
  10. Салиева Индира
  11. Сукманова Ксения
  12. Ткачев Игорь
  13. Фильчакова Светлана
Группа 5ИНТ-5ДЬ-081 [развернуть]
Группа 5ИНТ-4ДБ-041
  1. Большаков Александр
  2. Гераськин Владимир
  3. Зубова Ольга
  4. Калинина Яна
  5. Калитин Александр
  6. Калугин Алексей
  7. Катенина Ирина
  8. Пашинов Максим
  9. Пилия Валерия
  10. Соколов Дмитрий
  11. Щербинин Дмитрий
  12. Ямкова Кадерия
Группа 5ПМИ-2ДМ-067 [развернуть]
Группа 5ПМИ-2ДМ-067
  1. Антонова Анастасия Сергеевна
  2. Бернштейн Элина Леонидовна
  3. Егорова Евгения Кирилловна
  4. Ильин Иван Валерьевич
  5. Мастюкова Наталья Игоревна
  6. Савостьянова Светлана Викторовна
  7. Фридман Илья Семёнович
  8. Цыганцова Дарья Борисовна
  9. Шишков Станислав Александрович
  10. Шмитов Михаил Валерьевич
  11. Юрташкин Василий Юрьевич
Группа 5ИНТ-2ДМ-068 [развернуть]
Группа 5ИНТ-2ДМ-068
  1. Батунина Екатерина Дмитриевна
  2. Галактионов Максим Викторович
  3. Дымбрылов Баир Молонович
  4. Зарубин Иван Николаевич
  5. Кот Александр Игоревич
  6. Матвеева Анастасия Александровна
  7. Перлов Антон Викторович
  8. Руденко Олеся Владимировна
  9. Сидорина Ирина Юрьевна
  10. Чевычелова Марина Юрьевна
Группа 5ПМИ-2ДС-072 [развернуть]
  1. Лаптева Ольга Владимировна
  2. Короташ Дорина Васильевна
  3. Асланов Павел Жамболатович
  4. Сленючев Александр Владимирович
  5. Пучков Андрей Леонидович
  6. Филатов Максим Евгеньевич
Группа 5ИНТ-2ДМ-085 [развернуть]
  1. Мин Мин Со
  2. Ауинг Наинг Тэй
  3. Пьей Пьо Маунг
  4. Чжо Зайяр Лвин
  5. Аунг Мьинт У
  6. Ян Панг Со
  7. Чжо Зин Тху
  8. Тэт Аунг Чжо
  9. Зей Я Лин
  10. Зин Мин Хтун
Группа 5ИНТ-1ДМ-085

Выпуск магистров 2009

Адрес кафедры: г. Москва, ул. Оршанская, д.3, корп. В, каб.230.
Тел.: (499) 141-94-05; (499) 141-95-57
© Кафедра «Прикладная математика и информационные технологии» "МАТИ" - РГТУ имени К.Э. Циолковского